Новости Яхт-Клуба

Назад к списку

Ежегодное собрание капитанов 2012

14/01/2012
Ежегодное собрание капитанов 2012

Закончились новогодние праздники и пришло время для ежегодного собрания капитанов, которое в этом году состоялась 14 января 2012.

На собрании капитанов традиционно собираются профессиональные яхтсмены и судовладельцы, которым не безразлично жизньедеятельность яхт-клуба.

На собрании каждому яхтсмену имел возможность высказать свои взгляды и пожелания по развитию яхт-клуба как марина и как клуб. Все пожелания документируются в протоколе собрания для последующего рассмотрения администрацией яхт-клуба.

Также выступал директор яхт-клуба и рассказала планы и нововведение в жизнедеятельности яхт-клуба на 2012 г.

Итоги собрания:

Собрание началось в 14:00

Собрание открыл директор яхт-клуба Губанова С.Н. с рассказом планах и нововведениях на 2012 год:

Успешный запуск современной системы видеонаблюдения из 26 камер по всей территории яхт-клуба

Правильная расстановка якорей – не больше 1,5 длины судна.

Новая система швартовки без пластиковых буев.

Обязательное капитанами и судовладельцами заполнение книги выхода судов.

Также обсуждался календарь соревнований в яхт-клубе на 2012 год. Поднялся вопрос о проведении регаты  памяти Ерошенко. Яхтсменами предложено провести эту регату по длинной дистанции – Ростов-Таганрог-Ростов.

Также на собрание кратко выступил специалист по страхованию маломерных судов от «Альфа-Страхование» и ответил на все вопросы присутствующих яхтсменов касательно страхования маломерных судов.

После подведения итогов собрания по традиции все присутствующие сели за трапезу из вкусных угощений и традиционных вареников с сюрпризами и приступили к неформальной части собрания, то есть празднование старого нового года.

Азовско-Донской Яхтъ-Клуб  благодарит всех судовладельцев и капитанов, которые пришли на это традиционное собрание обсудить важные вопросы яхт-клуба а затем просто вместе весело отметить старый новый год.