Новости Яхт-Клуба

Назад к списку

Открытие яхтенного сезона 2015 состоялось!

16/05/2015
Открытие яхтенного сезона 2015 состоялось!

   Сегодня, 16 мая, несмотря на сильный порывистый ветер, в Яхт-Клубе  «Аврал» состоялось торжественное  открытие яхтенного сезона 2015. Мероприятие посетили свыше  150 человек, среди которых судовладельцы Яхт-Клуба и капитаны,  друзья и партнеры «Аврала». 

   По традиции, заложенной в 1903 году, было произведено  торжественное  поднятие флагов под Гимн России. В поднятии флагов участвовали: Кострамин Николай,   тренер по парусному спорту областной специализированной детско-спортивной школы олимпийского резерва №8, директор Яхт-Клуба «Аврал» с 1993 по 2004 г., Богачев Вадим,  мастер спорта по парусному спорту СССР и Авдеев Валентин, капитан яхты «Кнопка». 

   Гостей радовали вкусным барбекю на открытом огне с настоящим грузинским вином, десертами и другими угощениями. Призами в многочисленных конкурсах и викторинах стали изысканные букеты цветов для девушек от цветочной мастерской «Клумба» и нескончаемые подарочные сертификаты в  VIP караоке «Ля-Мажор».    

 Яхт-Клуб «Аврал»  выражает благодарность  за многолетнюю информационную поддержку  глянцевому журналу «Собака», Информационно-аналитическому журналу «Национальные приоритеты» и бизнес порталу «Деловой квартал».